• 30 ноября 2018, пятница
  • Онлайн

Школа семьи. Практический курс для тех, у кого не получается построить отношения.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1968 дней назад
30 ноября 2018 c 18:00 до 21:00

Школа семьи — это ответ на вопросы о том, как быть, если все не складывается, или складывается не так, как хочется. Это о выборе партнера. О семье. Об отношениях. О случайностях и закономерностях. О детях и их воспитании. О неминуемом взрослении и возрастных особенностях. О том, как стать счастливой на практическом опыте.

Темой семьи и семейных взаимоотношений профессионально я занимаюсь с 2002 года. До этого я просто интересовалась всем, что имеет отношение к этой направленности.

Дело в том, что я, и мои ровесники, выросли в то время, когда семейственность была уже почти утрачена. Когда разводы стали не чем-то из ряда вон выходящим, а нормой. Но тогда, в 80-е годы дети по большей части рождались все же в полных семьях. Рождение ребенка «для себя» или от неизвестного поклонника нормой не считалось. Наоборот, это был нонсенс и повод поговорить, особенно в небольших населенных пунктах, где почти все друг друга знали.

Судьбу этих женщин и детей я потом наблюдала. Как наблюдала и судьбы многих других, из тех, что так и не смогли найти свое женское счастье из-за ряда ошибок молодости, о которых я слышу практически каждый день, и знаю их почти наперечет.

В таких случаях, начинается разбор этих ошибок, для того, чтобы перед глазами той, которая хочет понять причины своих проблем и решить их, встала ясная картина происходящего. Мы с клиентками, совместными усилиями, делаем анализ жизни с ранней юности. С мыслей и поступков, которые подтолкнули ее к тем или иным решениям.

Поэтому проект «Школа семьи» — это прежде всего продукт, появившийся на базе ваших запросов, дорогие мои клиентки, настоящие, бывшие и будущие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше