• 15 января 2017, воскресенье
  • Онлайн

Вебинар "Родители и дети. Секреты правильного воспитания"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2658 дней назад
15 января 2017 c 19:00 до 21:30

Родители и дети. К сожалению для многих – это больная тема, о которой говорить никому не хочется. Большинство как детей, так и родителей ее замалчивают, стараясь изо всех сил перед окружающими и перед самими собой делать вид что все хорошо так, как есть. Насколько это соответствует действительности? Что делать в случае наличия явных проблем в семье?

На вебинаре мы обсудим следующие темы:

  • Есть ли возможности изменить отношения друг к другу?
  • Как простить взаимные обиды?
  • Почему возникают преграды между родителями и детьми?
  • Как правильно воспитывать детей, чтобы на склоне лет не пожинать горькие плоды?
  • Что необходимо, а что вредно для развития ребенка?

А так же, поговорим о:
- типах семейного воспитания и их влиянии на формирование акцентуаций характера;
- влиянии типов семейного воспитания на формирование самооценки ребенка;
- влиянии отношений в семье на физическое и психическое здоровье ребенка;
- основах формирования здоровых семейных отношений (из личного, семейного и профессионального опыта);
- главных ошибках родителей и возможности их исправления;

Прямая ссылка на вход в веб-комнату http://login.meetcheap.com/conferen... доступна с 18.00 Мск 15.01.2017

Немного странно, но…лишь когда в жизни начинаются серьезные проблемы (прежде всего во взаимоотношениях с противоположным полом и со здоровьем), начинают искать психолога, в кабинете у которого приходится отвечать на «неудобные» на первый взгляд вопросы, и с удивлением отмечать для себя тот факт, что после ответов на них и взгляда на ситуацию со стороны, как-то становится легче… И общение с детьми (или родителями) налаживается, и понимание приходит более зрелое и осмысленное, и обиды начинают таять на глазах…

В рамках вебинара вы получите возможность задать вопросы и познакомиться с новым коррекционным авторским курсом "Возвращение в жизнь".

Вебинар ведет практический психолог, писатель-публицист, автор многочисленных публикаций по теме гармонизации семейных отношений, автор коррекционных курсов и тренингов, куратор развивающего международного проекта "Человек вечный" Арина Архипова /10 лет активной практики и более 5000 консультаций для людей из разных городов и стран мира/. 

Доминирующее направление работы – нежеланные дети любого возраст, коррекция эмоциональных состояний;

Экспертные направления: семейные взаимоотношения,  восстановление женского здоровья и репродуктивной сферы /консультант проекта "Женский доктор"/.

NB!!! Информация, которую я даю на своих мероприятиях, не имеет ничего общего с развлекательной, популярной и общедоступной. Просьба к тем, для кого данная тема не является актуальной и проблемной, оставить возможность регистрации для участников, действительно ищущих пути и возможности для решения кризисных моментов, и желающих серьезно разобраться в их причинах. Количество мест в веб-комнате ограничено. /А.А./

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше